Купля-продажа автомобиля с сомнительным договором - возможное самоуправство?

• г. Тверь

Господа)).

Авто приобретен в браке, я собственник, жена продала авто и договор купли-продажи составила от своего имени, а милиция не видит состава преступления и прикрывается ст 35 СК РФ, я предполагаю как минимум самоуправство ст.330 УК РФ, что скажете?))

Ответы на вопрос (4):

Если бы у Вас был судебный спор о разделе совместно нажитого имущества, тогда бы усматривалось наличие состава самоуправства (ст. 330 УК РФ). Если судебного спора нет, то отказ в возбуждении уголовного дела правомерен.

Анализ документов и выработка правовой позиции - только за отдельную плату. Никто не будет тратить свое время за спасибо.

Ситуация не так проста, никто не принимает такой дкп и смотрите файл, последние 2 абзаца.

Здравствуйте. Анализ документов и выработка правовой позиции - только за отдельную плату. Никто не будет тратить свое время за спасибо.