Что делать, если обманули при покупке жилья и милиция не видит преступления?

• г. Волгоград

Если обманули с жильем, купля продажа была а на эти деньги не приобрилась ни какая жил площадь, в милиции говорят что не видят состава преступления, так как есть якобы какая то квартира,, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в возбуждении дела, если не согласны с ним. Ситуацию надо более подробно изучать. По какой причине деньги не были переданы. на кого оформлено последующее жилье

Елена, в чем заключается обман? Вероятно речь идет о мошеннических действиях и недействительности сделок - это наша специфика. Записывайтесь на очную консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.