Добры день можно получить загранпаспорта Азербайджан в Москве посольство республики Азербайджан а.

• г. Москва

Добры день можно получить загран паспорта Азербайджан в Москве посольство республики азербайджан а.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, по общим правилам. Это можно сделать в консульском отделе посольства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.