Приставы наложили арест на недвижимость моего мужа за долг (более 280 тыс. рублей), ребенку 13 лет (выплата алиментов идет 2 тыс.

• г. Сочи

Приставы наложили арест на недвижимость моего мужа за долг (более 280 тыс. рублей), ребенку 13 лет (выплата алиментов идет 2 тыс. рублей в,место 12 тыс. рублей (по судебному решению сумма-4 мрота) Могут ли приставы продав единственное жилье неплатильщика алиментов, предаставив жильё подешевле-этим вернуть разницу 280 тысяч исцу в счет погашения долга за аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Василиса, да, могут.