Следователь дело закрыл оставив распрстранение порно.

• г. Таганрог

14 ти летний педофил под угрозой насилия заставил 2 х 10 тилетнихх мальчиков имитировать оральный секс и др снимал на камеру распрстранял в школе. Следователь дело закрыл оставив распрстранение порно. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, следователь прав. как это ни прискорбно. Так как с 14 лет наступает наказание за изнасилование. а это не Ваш случай.