Пособия на ребёнка для жены военнослужащего по контракту, работающей на ИП и находящейся в декрете - какие положены их виды и условия получения?

• г. Балашиха

Я жена военнослужащего по контракту, работаю официально на ИП. Нахожусь в декрете. Положено ли нам какие нибудь пособия на ребёнка, помимо того что я буду получать с работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Каких-либо специальных пособий, дополнительных по отношению к тем, которыми пользуются иные граждане РФ - в Вашем случае не положено.