Что будет если не открыть двери рос реестру с проверкой нарушений границ?

• г. Челябинск

Что будет если не открыть двери рос реестру?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не будет! Зачем вообще Росреестру к Вам приходить! Они же не приставы и не правоохранительные органы. Так что можете спокойно никого в дом не пускать.

Спросить
Пожаловаться

Я подал запрос в рос реестр о том чтобы без моего присутствия не каких действий с квартирой не производились. А допустим я взял деньги будет ли в рос реестре стоять обременения. Или рос реестр не зарегистрирует это как сделку?

Скажите пожалуйста, какие документы подтверждающие регистрацию в Рос реестре должен выдать нотариус после оформления у него договора дарения и отправленного в Рос реестр в электронной форме?

Что будет, если поймают при проникновении в старую, заброшенную школу, которую будут сносить? В ней горит окно, где сидит охранник. Вход в школьный двор не закрыт. Двери в школу заперты, подвальная дверь открыта.

Наша соседка без нашего согласия загородила себе часть коридора в подъезде дома (дом новый, еще не заселен) и получилось, что ее дверь находится теперь вплотную к нашей (буквой Г) и при открытии ее двери она полностью закрывает нашу и она будет не только быть по нашей двери, но и когда ее дверь будет открыта нашу даже невозможно будет открыть.

Подскажите, пожалуйста, как нам лучше решить этот вопрос? Если придется обращаться в какие-либо правовые инстанции, то в какие?

Заранее благодарна. Большое спасибо!

Мне прислали земельный налог на участок который мне не принадлежит за последние 3 года со штрафами и пенями. В налоговой объяснили что им дали данные из рос реестра. Но в рос реестре мне тоже дали справку, что мне не принадлежит данный участок. Налоговая данный документ у меня не принимает. Налоговая говорит чтобы им рос реестр официально ответил на письменный запрос. Вся эта канитель идет уже 3 месяца и результата никакого. На когомне подавать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сад имеет землю зарегистрированную в рос реестре. Однако при оформлении участков в собственность, а их 30 шт рос реестр требует оплаты пошлины по 22000 руб с каждого участка. Правомочно ли это?

Парни снимали квартиру. Во входной двери сломался замок. Попросили мужчину чтобы он помог открыть дверь. Он открыл. Будет ли уголовная ответственность в действиях мужчины сломавшего дверь?

Жена заключила договор аренды на землю под огород с администрадцией но при регистратции в рост реестре с нее требуют договор от натариуса что муж согласен на регистратцию участка. Вопрос правы-ли не в рос реестре если не правы как это доказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение