Могу ли я получить бесплатную консультацию адвоката по делу о краже ребенка? И где? Куда обратится?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить бесплатную консультацию адвоката по делу о краже ребенка? И где? Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Можете, напишите свой вопрос, что вас конкретно интересует, изложите все обстоятельства дела по существу, вам обязательно дадут консультацию.

Приемная Уполномоченного по правам ребенка

Санкт-Петербург, переулок Гривцова, д.11.

Почтовый адрес: 190 000, Санкт-Петербург, BOX 1163

Телефон/факс: 576-70-00

Электронная почта: admin@spbdeti.org, spbdeti@mail.ru