Возврат денег отправленные машеннику

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли вернуть деньги отправленные мошеннику на номер телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо срочно подать заявление в Ваш банк о приостановлении транзакции. Если уже опоздали - подавайте заявление в полицию.

Полагаю, что это будет сделать достаточно сложно, вам следует написать заявление в правоохранительные органы по данному поводу.