Как вернуть деньги отправленные на номер телефона Мегафон. Похоже что это мошенник.

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги отправленные на номер телефона МегаФон. Похоже что это мошенник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не думаю, что оператор Мегафона Вам сможет помочь. Если есть основания полагать, что Вас обманули, напишите заявление в правоохранительные органы (полицию).