Хотела бы узнать какие документы нужны над опекой надо сестрой?

• г. Чебоксары

Хотела бы узнать какие документы нужны над опекой надо сестрой?

Ответы на вопрос (2):

Полную информацию сможете получить в органе опеки и попечительства по мету регистрации и жительства Удачи ВАм и всего хорошего.

Ваше заявление в органы опеки, свидетельство о рождении сестры, если она несовершеннолетняя, документы, подтверждающие ваше родство с сестрой, паспорт. Далее понадобится пройти вам медкомиссию, далее уже опека будет принимать решение.