Моего мужа депортировали. Скажите пожалуйста, как быстро можно узнать за что и на сколько и можно ли снять запрет?

• г. Казань

Моего мужа депортировали. Скажите пожалуйста, как быстро можно узнать за что и на сколько и можно ли снять запрет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел миграции мвд с заявлением о разъяснении причин депортации и заявлением о снятии запрета на въезд. Срок рассмотрения обращений граждан - 1 месяц. Удачи.

Так депортировали или установили ззапрет на вьезд на территорию РФ, это разные вещи. Но в любом случае отприсине и сроке можно узнать в миграционной службе, берите с собой и свидетельство о браке.

Елена, добрый вечер! У Вас два варианта: 1. Обжаловать постановление суда в течении установленного срока.2. Обращаться в УВМ МВД РТ и указать уважительные причины... Самостоятельно Вы это сделать не сможете... Обращайтесь к юристам.