Возможность снижения алиментов - необходимые документы и вероятность положительного исхода

• г. Москва

Муж исправно платит алименты 25% своему ребёнку от первого брака. Во втором браке со мной у нас 3 летний малыш и в скором времени родится второй ребёнок. Может ли он подать на снижение алиментов до 16,5%? (Какие документы нужны для подаче)

И Какова вероятность, что будет в нашу пользу? Или по какой причине могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о перерасчете размера алиментов. Отказа не будет, так как это обычная процедура.