Как получить бесплатный ответ от юристов, если платное обслуживание недоступно?

• г. Сыктывкар

Задала несколько раз вопрос, но мне дают понять, что юристы все заняты а платно ответят сразу. Я в недоумении а бесплатно я могу всетаки получить ответ?

Ответы на вопрос (3):

Задала несколько раз вопрос, но мне дают понять, что юристы все заняты а платно ответят сразу. Я в недоумении а бесплатно я могу всетаки получить ответ?

Какой у Вас вопрос?

Пенсионный фонд отказал мне в перерасчете пенсии за детей рожденые в 1978 и 1983 г

. Обосновали что пенсия будет меньше чем я получаю сейчас. Что это.. действительность или очередной обман? И что мне делать?

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации если пенсия будет меньше чем вы получаете сейчас то отказали правомерно и законно.