Почему бесплатные юридические консультации часто оказываются недоступными

• г. Сыктывкар

Почему как задаю вопрос в бесплатную консультацию, так ответ получаю что юристы все заняты и ответят только платно... или бесплатно бывает только сыр в мышеловки... мне очень жаль...

Ответы на вопрос (2):

Приветствую вас Людмила. Напишите мне лично в сообщения свой вопрос. Консультация бесплатная у меня например. Но вина людей тоже большая! Ибо стараясь работать добросовестно, в том числе консультируя бесплатно ты в ответ получаешь презренье и жалкое чувство недоверия со стороны людей.

В пенсионном фонде мне отказали в рассмотрении перерасчета пенсии за детей (1978 и 1983 г рождения) сказали что мне это не выгодно т.к.пенсия будет меньше чем получаю сейчас.. Что это? Такое возможно или это очередной обман пф.