Претензии гражданки Украины к клинике Геттингена - Инна Геннадьевна ищет помощь медицинского юриста и интересуется стоимостью услуг

• г. Мариуполь

Меня зовут Инна Геннадьевна. Гражданка Украины. Я проходила в течении полугода лечение в одной из клиник Геттингена. У меня есть обоснованные претензии клинике. Занимаетесь ли вы медицинским правом? Сколько стоят ваши услуги?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня! В чому заключаються претензії до клініки?

Така категорія справ є дуже складною, так як іноземний елемент, і судитись та щось стягувати з клініки за кордоном є досить проблематичним!

Добрый день, Инна! Все зависит от условий договора, который заключен с клиникой, обоснованности и доказательств невыполнения обязательств клиникой по договору, наличия причинно-следственной связи между действиями / без действиями вашей клиники и наступившими для вас негативными последствиями.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Добрый день, Инна! Все зависит от условий договора, который заключен с клиникой, обоснованности и доказательств невыполнения обязательств клиникой по договору, наличия причинно-следственной связи между действиями / без действиями вашей клиники и наступившими для вас негативными последствиями.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!