Как выбрать юриста (адвоката) для семейных споров в Пушкинском районе?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте пожалуйста юриста (адвоката) для оказания юридических услуг и сопровождении в решении семейных споров. При выборе ориентируюсь на судебную практику в этих вопросах, отзывах, рекомендациях и бюджет. Планируемые судебные процессы:

- определение порядка общения ребёнка с отцом;

- определение места жительства ребёнка с отцом (повторное, т.к. было проиграно по двум инстанциям);

- отмена или уменьшение задолженности по алиментам.

Территориально Пушкинский район.

Ответы на вопрос (4):

Реклама и самореклама запрещена правилами сайта. На данном сайте работают только дипломированные, квалифицированные юристы. Поэтому можете выбрать любого юриста и обратиться к нему в личные сообщения и обговорить вопрос.

Александр, добрый день! Вы вправе обратиться к любому юристу с нашего сайта, который заслужил ваше доверие и обратиться к нему с личным сообщением с целью обсуждения вопроса сотрудничества по вашим проблемам. Выбор за Вами! Всего Вам доброго!

Добрый день.

Рекомендую определиться с юристом и обсудить условия сотрудничества в личных сообщениях либо по контактам под ответом.

Добрый день.

Вы вправе выбрать любого юриста с сайта, почитайте отзывы, ответы которые дают юристы, пообщайтесь в личной консультации и договаривайтесь о стоимости услуг.

Удачи вам.