Проблемы с ногами после операции - что делать и где обратиться

• г. Челябинск

Мне сделали операцию 3 года назад, пришел своими ногами после операции у меня перестали работать ноги сказали через пол года востановлюсь уже три года прошло мучают боли хожу плохо. Что мне делать куда обратиться помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нужно уточнять информацию по делу: платная операция была или бесплатная? Нужно предъявлять обоснованную письменную претензию мед. организации. Если операция была платная, то нужно ознакомиться с договором.