Потребуется коррекция после пластической операции груди - кто оплачивает дополнительную процедуру?

• г. Санкт-Петербург

Помогите! Сделала пластическую операцию груди. Сразу после операции началось осложнение. Через месяц, после последнего осмотра, врач сказал, что потребуется операция по коррекции.

Я должна буду оплачивать дополнительную операцию после осложнения?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того по какой причине возникли осложнения, есть в этом вина доктора.