Роль службы военным библиотекарем в ГДР в получении льготной пенсии и соответствующие документы

• г. Липецк

С 1986 по 1990 гг работала в воинской части Гарнизонного Дома офицеров (ГДР) библиотекарем, как служащая СА,, являясь женой военнослужащего. Я знаю, что служба в армии входит в педстаж. В моём случае, являясь сл.С А, засчитывается этот период в льготную пенсию и на какие документы ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, нет, Вы не являлись именно военнослужащей.