Могут ли уволить, если есть несовершеннолетние дети?

• г. Москва

Могут ли несовершеннолетние дети участвоватьв приватизации несколько раз один раз с одними родителями второй с другими и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Дети участвуют 1 раз в приватизации несовершеннолетними, потом второй раз имеют право приватизировать став совершеннолетними.

Спросить
Пожаловаться

Несовершеннолетние могут участвовать в приватизации второй раз по достижении совершеннолетия (ст.11 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз несовершеннолетние могут участвовать в приватизации? Допускается ли приватизация несколько раз разных квартир до 18 тилетия? В законе о приватизации этого не нашла. И второе - правомерно ли требование сдать все копии паспортов всех зарегистрированных, если часть из них в приватизации участвовать не может? Нужно опираться на статью 2 закона о приватизации?

Если сделана приватизация на одного человека который там прописан и отказ написали и включены в приватизацию две сестры у одной из них ребенок несовершеннолетний и они тоже там прописаны можно ли будет ему продать свою часть комнаты другим лицам не касаясь сестер? И можно ли в дальнейшем будет участвовать в приватизации? Если один раз ребенок несовершеннолетний участвовал в приватизации может ли он потом участвовать в приватизации и повлияет ли приватизация на получения жилья?

Мужу была предоставлена служебная квартира. В этой квартире проживает он, жена и двое несовершеннолетних детей 2003 г. р.и 2010 г.р. По положению о приватизации служебного жилья муниципального образования после 10 лет отработанного времени жильё может быть приватизировано. Он и несовершенолетий ребенок участвовали в приватизации социального жилья в 2004 г. на другой территории., жена отказалась участвовать в приватизации Вопрос следующий. При подачи заявления им на приватизацию служебного жилья (он то уже не может второй раз участвовать) могут ли участвовать в приватизации жена и второй несовершеннолетний ребенок?

Могу ли я участвовать в приватизации во второй раз уже как совершенолетний, если я уже участвовала в приватизации один разв родительском доме будучи несовершенолетним ребёнком и имею уже долю в родительском доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатная приватизация жилого фонда, по закону разрешается только один раз в жизни.

Дважды разрешается приватизировать только детям, которые первый раз участвовали в приватизации в несовершеннолетнем возрасте и второй раз разрешается участвовать в приватизации в совершеннолетнем возрасте. А есть платная приватизация? Нет никаких вариантов приватизировать второй раз?

1991 году родители меня включили в приватизацию своей квартиры, соответственно я не могу второй раз участвовать в приватизации квартиры с мужем. Муж один хочет участвовать в приватизации. Вопрос: если в случае развода муж может нас выписать из квартиры?

Несовершеннолетним учавствовал в приватизации квартиры, которая позже была продана, могу ли я учавствовать в приватизации второй раз, по достижении совершеннолетия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение