Ограничения несовершеннолетних и требование копий паспортов при приватизации - что говорит закон?

• г. Москва

Сколько раз несовершеннолетние могут участвовать в приватизации? Допускается ли приватизация несколько раз разных квартир до 18 тилетия? В законе о приватизации этого не нашла. И второе - правомерно ли требование сдать все копии паспортов всех зарегистрированных, если часть из них в приватизации участвовать не может? Нужно опираться на статью 2 закона о приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние обязательно включаются в приватизацию сколько угодно раз. При этом сохраняют право участвовать в приватизации в совершеннолетнем возрасте. Согласие лиц, которые уже участвовали в приватизации не нужно, соответственно, и документы от них не нужны.