Как узнать о возможном штрафе после задержания за распитие алкоголя и оформления протокола

• г. Рязань

Меня забрали за распитие спиртных напитков в отделение. Оформили протокол (кажется смутно помню), но никаких штрафов не пришло как узнать есть ли штраф.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Посмотреть о наличии или отсутствии задолженности по исполнительному производству можно на официальном сайте службы судебных приставов в разделе: узнай свою задолженность.