Штраф за распитие спиртных напитков - что дальше?

• г. Воронеж

Меня сегодня забрали в отделение за распитие спиртных напитков, выписали штраф 500 р, я заплатил и отнес чек обратно в отделение, меня отпустили, в дальнейшем будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

По аналогии с управлением авто в нетрезвом виде могут сообщить в наркодиспансер. Придется беседовать с наркологом, чтобы не попасть на учет.

Удачи!