За заявление на лишение БМ родительских прав, надо платить гос. пошлину., в каком размере?

• г. Кемерово

За заявление на лишение БМ родительских прав, надо платить гос. пошлину., в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! Госпошлина составляет 300 рублей, как за подачу искового заявления неимущественного характера, на основании п.3 ст.333.19 НК РФ.