Имеет ли право председатель СНТ заключать договор об охране с ЧОП без согласия членов товарищества.

• г. Красноярск

Имеет ли право председатель СНТ заключать договор об охране с ЧОП без согласия членов товарищества.

Ответы на вопрос (1):

Члены кооператива должны знать куда и на что идут их членские взносы Решайте на общем собрании этот вопрос Иначе это будет смотреться как использование средсвт в личных целях.