Запрос на бланк Уведомления о планируемом строительстве или реконструкции объекта ИЖС или садового дома

• г. Тамбов

Пришлите пожалуйста бланк:" Форма Уведомления о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома" для заполнения, спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Названный Вами бланк:" Форма Уведомления о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"

предоставляется в МФЦ (в каждом регионе сформированный) при личном обращении за получением разрешения на строительство.