Можно узнать? А можно ли доверять компании Ватикан?

• г. Челябинск

Можно узнать? А можно ли доверять компании Витакон?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если есть сомнения - проверьте по ИНН организацию, есть ли такая, почитайте отзывы в интернете. Вам важнее не сколько организация, а опыт юриста, который будет заниматься Вашим делом.

Всего Вам наилучшего!

Какого-либо официального рейтинга юридических компаний не существует. Если Вы обратились к юристу по какому-то конкретному делу и он дал Вам консультацию, то можно перепроверить ее достоверность обратившись к другому юристу по этому же вопросу, а затем сделать выбор.

Изучите договор, на основании которого они предлагают Вам строить сотрудничество. Обычно в нем указывается. Что они не несут никакой ответственности перед Вами в случае невыполнения принятых обещаний, а оказывают консультационные услуги;