Как сделать запрос в ЗАГС Казахстан о том что я разведен? Сам проживаю в России.

• г. Челябинск

Как сделать запрос в ЗАГС Казахстан о том что я разведен? Сам проживаю в России.

Ответы на вопрос (2):

Если вы разведены в Казахстане, соответственно у вас должна быть на руках свидетельство о расторжении брака.

Если по какой-то причине у вас его нет, то вы можете обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства в России, Откуда будет сделан запрос в отдел ЗАГС по месту вашего расторжение брака в Казахстане на пересылку повторного свидетельства о расторжении брака, получите примерно в течение 2 месяцев.

Запрос можно сделать через консульство Казахстана в России. По ссылке - местонахождение консульских отделов в России: Подробнее ➤

Желаю успехов!