Я живу на Крайнем Севере, мне 8 апреля 2019 года исполнится 50 лет. Когда я смогу выйти на пенсию?

• г. Мурманск

Я живу на Крайнем Севере, мне 8 апреля 2019 года исполнится 50 лет. Когда я смогу выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если у Вас достаточно общего (страхового стажа,-20 лет и северного стажа - 15 лет, то в 50 лет и выйдете на пенсию..