Я выработала,17 лет на крайнем севере и мне 46 лет. Когда я смогу выйти на пенсию?

• г. Вологда

Я выработала,17 лет на крайнем севере и мне 46 лет. Когда я смогу выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, по данному закону, не ранее исполнения вам 50 лет, но с Нового года, будут изменения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.