Какие возможные наказания ожидают меня на суде по статьям 158 часть 2 и 166, если я написал явку с повинной и вернул потерпевшему все украденное?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста что мне грозит в суде, я иду по двум статьям сразу статья 158 часть 2 и 166, ранее не судим и написал явку с повинной, потерпевшему все вернули, и он не имеет ни чего против, сказал что не хочет нас сажать, скоро будет суд, скажите пожалуйста что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Потерпевший может вообще так написать заявление следователю или прокурору о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон, если же следователь откажет то суд обязательно примет во внимание то что вы все вернули, что потерпевший не имеет претензий к вам, тогда назначать либо условные срок либо штраф с большой вероятностью.