Ожидания человека, осужденного по статье 158 часть 2 и готового к суду по статьям 166 часть 2 и 161 часть 2

• г. Новосибирск

Я условно осужденный по статье 158 часть 2, дали два года условно. Сейчас я под подпиской о невыезде, впереди У меня два суда, по статье 166 часть 2, статья 161 часть 2. По этим статьям, вину признал полностью и написал явку с повинной. Подскажите пожалуйста, чего мне ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

наказание скорее всего в виде лишения свободы - на срок не менее условного, плюс по новым составам добавят несколько месяцев