Соседка-бабулька лет 70 обеспокоила жильцов стуком в пол - что делать?

• г. Чита

Соседка (бабулька лет 70) с верху, постоянно в течении дня (начала с 9 утра и до самой ночи) чем то стучит в пол (нам в потолок). Стукнет 3-4 раза, потом идет в другую комнату и там стукнет 3-4 раза и так по всей квартире (квартира 4-х комнатная). Потом тишина минут 10-20 и опять по кругу. Через какое то время она ушла, не было где-то ее около 1,5 часа, когда вернулась началось все сначала. Мы уже вздрагивать начали. Разговаривать с ней бесполезно начинает орать. Что можно предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пожалуйтесь управдому, если таковой имеется. Не поможет - обратитесь к участковому, обычно, это способствует прекращению таких маразматичных бунтов.