Мы развились уже больше года, у нас совместный сын, на работу устроился позже, куда и кому платить алименты подскажите пожалуйста?

• г. Алга

Мы развились уже больше года, у нас совместный сын, на работу устроился позже, куда и кому платить алименты подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо связаться с бывшей супругой и. если алименты не установлены судом, то Вы вправе заключить с бывшей супругой соглашение об алиментах на основании которого будете выплачивать алименты, если алименты установлены судом - узнайте размер и банковский счет у супруги на который перечислять деньги.