Бывший муж уволился с работы, и устроился на новую работу, алименты с новой работы я не получаю, что мне делать в этой ситуации?

• г. Нижнекамск

Бывший муж уволился с работы, и устроился на новую работу, алименты с новой работы я не получаю, что мне делать в этой ситуации? Куда идти и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По возможности узнать адрес нового места работы и сообщить судебному приставу.

Виктор Николаевич.