Во сколько лет я выйду на пенсию? Я 1966 г. р.У меня трое детей.

• г. Ростов-на-Дону

Во сколько лет я выйду на пенсию? Я 1966 г. р.У меня трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Закон пока не принят, но предварительно оговорились сроки выхода по годам, так 1966 год предположительно в 59 лет. Но надо дождаться принятия его в окончательном чтении. У нас все в стране может поменяться за один день.