Соседка угрожает подать на меня в органы опеки из-за разногласий по включению нашего дома в реновацию

• г. Москва

Соседка грозилась подать на меня в органы опеки, чтобы напугать меня. Дело в том что я борюсь за включение нашего дома в реновацию, а она против. И таким образом давит на меня. Хочет запугать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не обращайте внимания на вашу соседку, а если она все же будет продолжать пугать, то можете на нее написать заявление участковому, либо в дежурную часть ОВД.