Как выглядит справка о сделках с движимым имуществом? Получила справку но сомневаюсь в ее правильном исполнении.

• г. Ставрополь

Как выглядит справка о сделках с движимым имуществом? Получила справку но сомневаюсь в ее правильном исполнении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Форма справки регламентирована законодательством. Если Вам ее выдал компетентный орган - Территориальный орган Росреестра или МФЦ, тогда можете не сомневаться в ее правильном исполнении.