Куда подать жалобу на родителя, вымогающего деньги и оскорбляющего детей?

• г. Иркутск

Скажите куда подать жалобу на родителя который вымогает деньги в классе, сегодня буквально при всех высказывалась не цензурными словами в мой адрес, оскарбила ребенка если мама деньги не сдаст будешь плакать, сама бывшая осужденная.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру по факту вымогательства у вас денег, угрозы и оскорбления. И обязательно припишите двух, трех свидетелей присутствующих при этом.

Что ваш ребенок уже успел что-то сломал в школе? На что дядя просил деньги и от чего имени? От себя или по сговору с учителем? Ил с директором. Все напишите в своем заявлении.