Нужно ли прошивать или скреплять степлером предварительный и основной договор купли-продажи?

• г. Тула

Нужно ли прошивать или скреплять степлером предварительный и основной договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно, но не обязательно, тогда надо подписывать сторонами каждый лист договора. Либо прошить его, скрепить и расписаться скрепленном (сзади) фрагменте приклеенной бумаги. Указав на нем количество скрепленных листов.

День добрый! Можете не скреплять и не прошивать. Однако, во избежании различного рода неправовых казусов прошейте договора, пронумеруйте страницы и желательно на каждом листе проставьте свою подпись.