Что делать, если соседи уехали, а их коты остались жить на площадке?

• г. Москва

Соседи получили другую квартиру и больше не проживают со мной на площадке. Но 2 кота остались жить на площадке в подъезде. Куда можно обратиться с данной проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория. Я думаю вам нужно отдать этих котиков в приют для животных, где их отдадут в хорошие руки. Больше помочь им нечем.