Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ №2-741-09-434/18 от 30.05.2018

• г. Краснодар

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ №2-741-09-434/18 от 30.05.2018

Ответы на вопрос (1):

По номеру производства найдите ответственного пристава-исполнителя и попытайтесь навести справки по телефону, если очень любопытно. Либо в приемное время приехать в отдел лично - дозваниваться до них весьма проблематично на рабочие номера. Однако не воспринимайте как рекомендацию к действию - до получения постановлении о возбуждении исп. производства надлежащим образом, а именно заказной почтой, где будет все расписано - за что и когда, никаких дополнительных сборов вы оплачивать не должны. Правда, могут быть неожиданности со счетом в банке на сумму взыскания. Исполнительский сбор оттуда возвращаем, если надлежаще уведомлены не были.