Покупка гаража в Томске может вызвать снятие с очереди на переселение с Крайнего Севера?

• г. Салехард

Стою на очередь на переселение из районов Крайнего Севера. Одним из условий является отсутствие недвижимости в остальной части России. Хочу купить гараж в Томске. Могут ли меня снять с очереди на переселение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, за покупку гаража, вас никто с очереди не снимет, одним из условий является не просто отсутствие недвижимости, а именно отсутствие жилых помещений за пределами РКС.