Когда можно стать в очередь на переселение из районов Крайнего Севера?

• г. Новый Уренгой

На Севере Ямалоненецкий АО с 1998 года по сегодняшний день работаю в бюджете (медицина) на одном месте. Имею троих несовершеннолетних детей. Стою в очереди по соцнайму, я жилья не имею, дети имеют не большую квартиру в центральной России. Когда я могу стать в очередь на переселение из районов Крайнего Севера? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Право на получение жилищных субсидий имеют граждане, прибывшие в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности не позднее 1 января 1992 года, имеющие общую продолжительность стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не менее пятнадцати календарных лет, не имеющие других жилых помещений на территории Российской Федерации за пределами районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей или нуждающиеся в улучшении жилищных условий и не получавшие субсидий на эти цели.