Если потерял в/у в августе в конце месяца а менять нужно в октябре как посоветуете поступить?

• г. Уфа

Если потерял в/у в августе в конце месяца а менять нужно в октябре как посоветуете поступить?

Ответы на вопрос (1):

Получить мед. справку и сделать новое в/у на 10 лет. При предоставлении мед. справки его сделают не до конца срока действия старого в/у, а на максимальный срок согласно Правилам проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".