Исключительные права на квартиру после увольнения из армии - вопрос на суде

• г. Тула

5 лет назад муж уволился из армии и получили квартиру. Вчера пришло извещение на суд где истцом выступает военный прокурор. Могут ли отобрать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Просто по указанному в вопросе - сделать выводы нельзя. В общем случае, если в Вашей стороны не было умышленных действий по предоставлению не соответствующих действительности данных - не могут.

К сожалению в Вашем вопросе мало конкретики. Если Вы или Ваш муж являетесь ответчиком по иску, то необходимо получить иск и приложенные к нему документы и обратиться к выбранному Вами специалисту (адвокату или юристу) для их изучения и подготовки (в случае необходимости) мотивированного возражения.