Мою дочь отчислили с 3 курса Университета, а восстановили на 2 курс. Как восстановится на 3 курс?

• г. Москва

Мою дочь отчислили с 3 курса Университета, а восстановили на 2 курс. Как восстановится на 3 курс?

Ответы на вопрос (1):

Евгения Борисовна, г. Москва, если отчисляешься сам, то восстановиться можешь на тот же курс. А если отчисляет вуз, то это всецело их решение, на какой курс.