Возможность нотариального заверения соглашения о брачном имуществе при разводе в случае взятия кредита на себя взамен мужа

• г. Ханты-Мансийск

Муж набрал кредитов в тайне и не платил их, не было возможности, сейчас хочет начать платить, взять на меня кредит, так как ему не одобряют банки, возможно ли как-то нотариально заверить, что я для него беру (хотим разводиться)? Чтобы при разводе не повесил на меня.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите разводиться, то можете у нотариуса составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в котором пропишите кому какое имущество и обязательства переходят.