Как получить кредит на покупку квартиры, если муж осужден и есть загс?

• г. Новокаякент

Скажите пожалуйста я хочу в кредит банке взять деньги чтоб купить квартиру мне не одобряют так как муж осуждён на 5 лет и у нас есть загс. Что можно для этого сделать? Муж не хочет разводиться.

Ответы на вопрос (1):

Банков много и у каждого свои правила. Обратитесь в другой банк